Аксессуары для кухни из бронзы и латуни: торжество утонченного вкуса

3 февраля 2016

Для многих из нас кухня является самым желанным местом дома - популярной площадкой общения близких и родных, которые собираются на обеденную трапезу, вечерний ужин или семейное торжество. Кухня излучает тепло и уют домашнего очага, здесь обсуждаются любые жизненные ситуации и проблемные вопросы повседневных реалий, принимаются важные судьбоносные решения. На кухне принимают друзей и знакомых, делятся карьерными успехами и семейными радостями. Каждая домохозяйка проводит половину своего домашнего времени на кухне, поэтому так важно окружить себя полезными, стильными и функциональными аксессуарами, которые помогут решить не только практические вопросы приготовления пищи, но и порадуют воображение безукоризненным видом предметного ассортимента.

Декор кухни многое значит в жизни домохозяйки, предпочитающей находиться в окружении элегантных и стильных вещей, разбирающейся в модных и классических стилях интерьерных решений.

Аксессуары для кухни: бронза, украшения из латуни помогут создать особую атмосферу умиротворения и комфорта, шика и классики старинных изделий. В далеком прошлом благородные изделия из бронзы и латуни украшали обстановку залов средневековых замков, владельцами которых выступали члены семей королевских фамилий и богатые вельможи. И до сих пор во время осмотра музейных экспонатов, при посещении антикварных салонов, реализующих предметы старины, берет оторопь от изысканного ассортимента бронзовой кухонной атрибутики, предметами которых ежедневно пользовались наши мужественные предки в те далекие суровые исторические периоды.

Сегодня шарм старинных предметов из благородной бронзы и латуни вновь присутствует в кухнях современных квартир и загородных домов, вызывая невольное восхищение у присутствующих гостей, подчеркивая состоятельность и тонкие художественные предпочтения их хозяев.

Элегантные ФРУКТОВНИЦЫ ИЗ БРОНЗЫ И ЛАТУНИ поражают воображения изяществом линий и тонкой работой искусных мастеров. Как приятно разложить гроздья винограда, цитрусовые или сладкие финики в эти изящные формы! ФРУКТОВНИЦЫ ИЗ БРОНЗЫ И ЛАТУНИ, замысловатые КОНФЕТНИЦЫ имеют удивительные названия, погружающие нас в мир ностальгии и романтики: "Виноградная симфония", "Дамский каприз", "Ангелочек", "Лебединая сказка".

Какие аксессуары для кухни купить?

Большой выбор изделий из бронзы присутствует в предложенном каталоге специализированного интернет магазина, наладившего партнерские торговые отношения со многими мировыми производителями.

Торговая марка STILARS – известный итальянский бренд, изделия которого прекрасно дополняют декор кухни, владельцы которых понимают толк, в красивых и стильных вещах. Испанская торговая марка VIRTUS – настоящее открытие для тех, кто уважает старинный шарм бронзовых изделий, украшающих интерьер домашних помещений, выраженный в разных стилевых решениях: классики, модерна, вычурного барокко, кантри или передового направления современного искусства – ХАЙТЕК.

Аксессуары для кухни представлены элегантными подставками для бутылок французских и итальянских вин, бронзовыми ведерками для шампанского, наборами для специй, ОРЕХОКОЛАМИ, ступками с пестиком, декоративными тарелками и даже наборами пробок с бронзовыми ручками.

Крючки и вешалкинезаменимый атрибут любой кухни. Крючки и вешалки для кухни представлены в широком ассортименте цветовой гаммы и разновидностей дизайнерского искусства. В каталоге всегда можно встретить изящные наборы настенных крючков, бронзовых вешалок в виде художественных фигурок птицы типичного приусадебного хозяйства: "Уточка", "Курочка".

Особые чувства вызывают аксессуары из бронзы, которые можно отнести к атрибутам этикета и правил хорошего тона. САЛФЕТНИЦЫ бронзовые, выполненные под старину, поражают необычностью художественного стиля и широтой фантазии мастеров, вложивших в каждое изделие свою душу и старание. В каталоге представлены самые эксклюзивные изделия: "Лошадь на ранчо", "Подсолнух", "Весенние тюльпаны", "Адажио".

Кухонный декор из бронзы представлен редкими изделиями, которые в обычных условиях встречаются нечасто: "Чайник бронзовый мини", "Весы Флорентийские", "Ваза декоративная с крышкой Барокко", "Кувшин декоративный "Волшебная лампа Аладдина".

Подставки под горячее способны продлить срок службы кухонной мебели, поэтому неудивительно, что являются объектом пристального внимания, как мастеров по работе с бронзой и латунью, так и поклонников старинных традиций с использованием необычных аксессуаров. В разделе каталога подставки для горячего, латунь и бронза широко представлены уникальные по стилю художественного оформления – изделия, которые относятся к незаменимым аксессуарам обычной домашней трапезы.

Эксклюзив подставок под горячее из бронзы и латуни выражается в каждой отдельной детали предложенных изделий: "Золотая сова", "Виват", "Морская Сказка".

Красивые и стильные кухонные аксессуары из бронзы и латуни, представленные в каталоге, удовлетворят амбиции самых требовательных поклонников изящных изделий под старину.