Роскошь Версаля в городских квартирах и загородных домах: создайте особый стиль с помощь аксессуаров Stilars

12 января 2015

Дизайн любых помещений - это своего рода философия жизни, работы, возможность выражения ощущений и чувств, отношения к окружающей действительности. Фантазия дизайнеров в наши дни ничем не ограничена, благодаря инновационным технологиям и специальным материалам. Фабрика Stilars всей своей деятельностью в сфере создания эксклюзивных и неповторимых предметов интерьера подтверждает это.

Элементы для любого стиля

Марка Stilars известна с 60-х годов прошлого века и уже давно вошла в список лидеров рынка в сфере производства предметов из латуни и других материалов. Изделия бренда Stilars придают интерьеру особенный колорит.

Если вы задумали придать индивидуальности облику ваших помещений, не пропустите каталоги продукции бренда Stilars, представленной на сайте GiftElit. Вы подберете элементы для любого стиля, от вечно трендовой классики до модерна и хай-тека.

История литейного цеха семьи Gobbi

Первый литейный цех художественной ковки подсвечников и других элементов из латуни был создан итальянской семьей Gobbi, которая была поклонницей французской роскоши, особенно отделки Версаля, в шестидесятые годы прошлого века. В те времена всем членам семейного бизнеса приходилось работать вручную. Они старательно изучали технологии литья Италии и Португалии.

На путь механизации и автоматизации вывел производственные мощности предприятия сын его основателя - Angelo Gobbi. Он сохранил лучшие традиции семьи, но, изучая механику долгие годы, следуя веяниям современности, он оттачивал свое мастерство на практике, внедряя новые технологии и оборудование.

Традиции и современность

В 1972 году Angelo Gobbi приобрел новейшие станки (пресс-формы) и полностью реконструировал производство. Продукция, современный ассортимент которой представлен более, чем двумя тысячами наименований, стала выпускаться путем прессования. Именно тогда семья запатентовала свой бренд Stilars. Название было образовано путем слияния двух слов - Stile (стиль) и Arte (искусство).

Предметом гордости Stilars остались сохраненные Angelo Gobbi ручные технологии производства изделий из латуни, которые его семья разработала на основе старинных традиций литья в песок. Все изделия выполнены в лучших традициях солнечной Италии.

В процессе производства сегодня на фабрике используют не только латунь, но и другие высококачественные и натуральные материалы. Это:

  • керамика,
  • стекло,
  • дерево.

Широкий выбор изделий Stilars

Фабрика специализируется на изготовлении не просто стильных, но и весьма полезных в обиходе атрибутов интерьера. Это аксессуары для ванных комнат, кухни, каминных залов. Это зеркала, светильники, канделябры, подставки для книг и картин и многие другие элементы декора.


Продукция Stilars украшена хромом, позолотой, бронзой, специальной краской и представлена в коллекциях, которые сегодня известны во всем мире. Это:

  • 600 и 700;
  • Margarita;
  • Onda;
  • Silvia.

Дизайнеры, стилисты, разработчики бренда Stilars основываются на маркетинговых исследованиях и опросах общественного мнения, учитывают пожелания своих покупателей и воплощают в жизнь самые разнообразные идеи. Каждый аксессуар - это настоящее произведение искусства. С помощью специальных технологий создаются особые эффекты, которые называются:

  • полированная латунь (имитирует золото),
  • античная латунь (с эффектом состаривания),
  • латунь с покрытием из черного никеля;
  • латунь с настоящим серебряным покрытием.

При этом чистить изделия не придется, что выгодно отличает их от аналогов. Они покрыты защитным лаком, специально разработанным технологами компании.

Изделия Stilars не являются драгоценными, а потому не подлежат лицензированию, как ювелирные, и не относятся к антиквариату. При этом они позволяют создавать полное ощущение элитности декора, благодаря стилизованности под разные эпохи. Это своего рода великолепные копии антикварных изделий, украшавших некогда роскошные интерьеры королевских дворцов и Версаля, прежде всего.Итальянская компания Stilars по-прежнему остается семейной фабрикой и всегда держит марку, выпуская только продукцию самого высокого качества. Присмотритесь к фото в наших каталогах. Вы сразу поймете, насколько утонченно выбранные вами товары от Stilars изменят ваш интерьер, придав ему особенный колорит. Они гармонично дополнят общий стиль, но будут неизменно притягивать взгляд своей изысканностью, ярким сиянием особой отделки металла.

Мы предлагаем вам продукцию непосредственно с фабрики и реализуем ее по рекомендованным производителем ценам. Звоните или пишите нам, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы, дадим советы по выбору роскошной продукции Stilars, примем заявки на доставку разнообразных предметов интерьера.