3 февраля 2016

Для многих из нас кухня является самым желанным местом дома - популярной площадкой общения близких и родных, которые собираются на обеденную трапезу, вечерний ужин или семейное торжество. Кухня излучает тепло и уют домашнего очага, здесь обсуждаются любые жизненные ситуации и проблемные вопросы повседневных реалий, принимаются важные судьбоносные решения. На кухне принимают друзей и знакомых, делятся карьерными успехами и семейными радостями. Каждая домохозяйка проводит половину своего домашнего времени на кухне, поэтому так важно окружить себя полезными, стильными и функциональными аксессуарами, которые помогут решить не только практические вопросы приготовления пищи, но и порадуют воображение безукоризненным видом предметного ассортимента.

Декор кухни многое значит в жизни домохозяйки, предпочитающей находиться в окружении элегантных и стильных вещей, разбирающейся в модных и классических стилях интерьерных решений.

Аксессуары для кухни: бронза, украшения из латуни помогут создать особую атмосферу умиротворения и комфорта, шика и классики старинных изделий. В далеком прошлом благородные изделия из бронзы и латуни украшали обстановку залов средневековых замков, владельцами которых выступали члены семей королевских фамилий и богатые вельможи. И до сих пор во время осмотра музейных экспонатов, при посещении антикварных салонов, реализующих предметы старины, берет оторопь от изысканного ассортимента бронзовой кухонной атрибутики, предметами которых ежедневно пользовались наши мужественные предки в те далекие суровые исторические периоды.

Сегодня шарм старинных предметов из благородной бронзы и латуни вновь присутствует в кухнях современных квартир и загородных домов, вызывая невольное восхищение у присутствующих гостей, подчеркивая состоятельность и тонкие художественные предпочтения их хозяев.

Элегантные ФРУКТОВНИЦЫ ИЗ БРОНЗЫ И ЛАТУНИ поражают воображения изяществом линий и тонкой работой искусных мастеров. Как приятно разложить гроздья винограда, цитрусовые или сладкие финики в эти изящные формы! ФРУКТОВНИЦЫ ИЗ БРОНЗЫ И ЛАТУНИ, замысловатые КОНФЕТНИЦЫ имеют удивительные названия, погружающие нас в мир ностальгии и романтики: "Виноградная симфония", "Дамский каприз", "Ангелочек", "Лебединая сказка".

Какие аксессуары для кухни купить?

Большой выбор изделий из бронзы присутствует в предложенном каталоге специализированного интернет магазина, наладившего партнерские торговые отношения со многими мировыми производителями.

Торговая марка STILARS – известный итальянский бренд, изделия которого прекрасно дополняют декор кухни, владельцы которых понимают толк, в красивых и стильных вещах. Испанская торговая марка VIRTUS – настоящее открытие для тех, кто уважает старинный шарм бронзовых изделий, украшающих интерьер домашних помещений, выраженный в разных стилевых решениях: классики, модерна, вычурного барокко, кантри или передового направления современного искусства – ХАЙТЕК.

Аксессуары для кухни представлены элегантными подставками для бутылок французских и итальянских вин, бронзовыми ведерками для шампанского, наборами для специй, ОРЕХОКОЛАМИ, ступками с пестиком, декоративными тарелками и даже наборами пробок с бронзовыми ручками.

Крючки и вешалкинезаменимый атрибут любой кухни. Крючки и вешалки для кухни представлены в широком ассортименте цветовой гаммы и разновидностей дизайнерского искусства. В каталоге всегда можно встретить изящные наборы настенных крючков, бронзовых вешалок в виде художественных фигурок птицы типичного приусадебного хозяйства: "Уточка", "Курочка".

Особые чувства вызывают аксессуары из бронзы, которые можно отнести к атрибутам этикета и правил хорошего тона. САЛФЕТНИЦЫ бронзовые, выполненные под старину, поражают необычностью художественного стиля и широтой фантазии мастеров, вложивших в каждое изделие свою душу и старание. В каталоге представлены самые эксклюзивные изделия: "Лошадь на ранчо", "Подсолнух", "Весенние тюльпаны", "Адажио".

Кухонный декор из бронзы представлен редкими изделиями, которые в обычных условиях встречаются нечасто: "Чайник бронзовый мини", "Весы Флорентийские", "Ваза декоративная с крышкой Барокко", "Кувшин декоративный "Волшебная лампа Аладдина".

Подставки под горячее способны продлить срок службы кухонной мебели, поэтому неудивительно, что являются объектом пристального внимания, как мастеров по работе с бронзой и латунью, так и поклонников старинных традиций с использованием необычных аксессуаров. В разделе каталога подставки для горячего, латунь и бронза широко представлены уникальные по стилю художественного оформления – изделия, которые относятся к незаменимым аксессуарам обычной домашней трапезы.

Эксклюзив подставок под горячее из бронзы и латуни выражается в каждой отдельной детали предложенных изделий: "Золотая сова", "Виват", "Морская Сказка".

Красивые и стильные кухонные аксессуары из бронзы и латуни, представленные в каталоге, удовлетворят амбиции самых требовательных поклонников изящных изделий под старину.

12 января 2015

Дизайн любых помещений - это своего рода философия жизни, работы, возможность выражения ощущений и чувств, отношения к окружающей действительности. Фантазия дизайнеров в наши дни ничем не ограничена, благодаря инновационным технологиям и специальным материалам. Фабрика Stilars всей своей деятельностью в сфере создания эксклюзивных и неповторимых предметов интерьера подтверждает это.

Элементы для любого стиля

Марка Stilars известна с 60-х годов прошлого века и уже давно вошла в список лидеров рынка в сфере производства предметов из латуни и других материалов. Изделия бренда Stilars придают интерьеру особенный колорит.

Если вы задумали придать индивидуальности облику ваших помещений, не пропустите каталоги продукции бренда Stilars, представленной на сайте GiftElit. Вы подберете элементы для любого стиля, от вечно трендовой классики до модерна и хай-тека.

История литейного цеха семьи Gobbi

Первый литейный цех художественной ковки подсвечников и других элементов из латуни был создан итальянской семьей Gobbi, которая была поклонницей французской роскоши, особенно отделки Версаля, в шестидесятые годы прошлого века. В те времена всем членам семейного бизнеса приходилось работать вручную. Они старательно изучали технологии литья Италии и Португалии.

На путь механизации и автоматизации вывел производственные мощности предприятия сын его основателя - Angelo Gobbi. Он сохранил лучшие традиции семьи, но, изучая механику долгие годы, следуя веяниям современности, он оттачивал свое мастерство на практике, внедряя новые технологии и оборудование.

Традиции и современность

В 1972 году Angelo Gobbi приобрел новейшие станки (пресс-формы) и полностью реконструировал производство. Продукция, современный ассортимент которой представлен более, чем двумя тысячами наименований, стала выпускаться путем прессования. Именно тогда семья запатентовала свой бренд Stilars. Название было образовано путем слияния двух слов - Stile (стиль) и Arte (искусство).

Предметом гордости Stilars остались сохраненные Angelo Gobbi ручные технологии производства изделий из латуни, которые его семья разработала на основе старинных традиций литья в песок. Все изделия выполнены в лучших традициях солнечной Италии.

В процессе производства сегодня на фабрике используют не только латунь, но и другие высококачественные и натуральные материалы. Это:

  • керамика,
  • стекло,
  • дерево.

Широкий выбор изделий Stilars

Фабрика специализируется на изготовлении не просто стильных, но и весьма полезных в обиходе атрибутов интерьера. Это аксессуары для ванных комнат, кухни, каминных залов. Это зеркала, светильники, канделябры, подставки для книг и картин и многие другие элементы декора.


Продукция Stilars украшена хромом, позолотой, бронзой, специальной краской и представлена в коллекциях, которые сегодня известны во всем мире. Это:

  • 600 и 700;
  • Margarita;
  • Onda;
  • Silvia.

Дизайнеры, стилисты, разработчики бренда Stilars основываются на маркетинговых исследованиях и опросах общественного мнения, учитывают пожелания своих покупателей и воплощают в жизнь самые разнообразные идеи. Каждый аксессуар - это настоящее произведение искусства. С помощью специальных технологий создаются особые эффекты, которые называются:

  • полированная латунь (имитирует золото),
  • античная латунь (с эффектом состаривания),
  • латунь с покрытием из черного никеля;
  • латунь с настоящим серебряным покрытием.

При этом чистить изделия не придется, что выгодно отличает их от аналогов. Они покрыты защитным лаком, специально разработанным технологами компании.

Изделия Stilars не являются драгоценными, а потому не подлежат лицензированию, как ювелирные, и не относятся к антиквариату. При этом они позволяют создавать полное ощущение элитности декора, благодаря стилизованности под разные эпохи. Это своего рода великолепные копии антикварных изделий, украшавших некогда роскошные интерьеры королевских дворцов и Версаля, прежде всего.Итальянская компания Stilars по-прежнему остается семейной фабрикой и всегда держит марку, выпуская только продукцию самого высокого качества. Присмотритесь к фото в наших каталогах. Вы сразу поймете, насколько утонченно выбранные вами товары от Stilars изменят ваш интерьер, придав ему особенный колорит. Они гармонично дополнят общий стиль, но будут неизменно притягивать взгляд своей изысканностью, ярким сиянием особой отделки металла.

Мы предлагаем вам продукцию непосредственно с фабрики и реализуем ее по рекомендованным производителем ценам. Звоните или пишите нам, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы, дадим советы по выбору роскошной продукции Stilars, примем заявки на доставку разнообразных предметов интерьера.